当前位置: 首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
政府门户网站”县长信箱“是人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民、法人和其他组织对各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内以适当的方法向您反馈处理结果。
信件检索:
县长信箱
序  号   主  题 处理部门 信件类别 写信人 处理时间 访问量
1 2024年安化县事业单位招聘 安化县
咨询 龚翼 2024-05-15 1043
2 请问安化黑茶学校2024年招聘老师吗? 安化县教育局
求决 周俊杰 2024-05-13 600
3 2024年老师 安化县教育局
咨询 黄颖 2024-03-25 1066
4 安化县湾竹塘至新车站中石化加油站中间公路损坏维修 安化县公路管理局
建议 蒋齐勇 2024-03-11 546
5 党员身份转入 安化县
咨询 刘有于 2024-01-02 751
6 城乡医保和大学生医保重复缴纳 安化县医疗保障局
其他 王慧 2023-12-18 633
7 2023招聘事业单位 安化县
咨询 谌玲 2023-07-19 2928
8 安化县水产事务中心招聘信息咨询 安化县
求决 邓亚东 2023-06-21 1335
9 教资认定时间 安化县教育局
求决 张艳 2023-06-07 1208
10 寻亲 安化县
求决 刘积贵 2023-03-24 1867
11451/115页首 页上一页下一页尾 页跳转到